news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первоапрельские шутки, в которые верят звезды

«Жертвами» первоапрельских шуток становились Мария Арбатова, Ксения Собчак, а с Жанной Фриске пошутили нечистым образом в прямом смысле этого слова.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Наверное, каждая девушка хотя бы раз в жизни сообщала о своей беременности именно 1 апреля, что бы проверить Первоапрельские шутки, в которые верят звездыреакцию любимого.

«Дни.ру», выяснили, как звезды разыгрывают своих друзей и в какие шутки когда-либо поверили сами.
"Ой, день дурака – это мой день, - кокетливо смеется телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова. - Как бы банально это не было, но в прошлом году я отправила своему молодому человеку маме и сестре смс, что я беременна. Сестра сразу меня раскусила, любимый тоже усомнился, зато мама тут же перезвонила и завалила вопросами, что да как, какой месяц, благо не пришлось объяснять, кто отец ребенка".

Виктория Боня признается, что, несмотря на всю банальность шутки про беременность, она непременно пользуется ей, если у нее есть молодой человек: "А так вообще придумываю розыгрыши под ситуацию, подстраиваясь под каждого конкретного человека и его особенности. Например, могу взять у подружки ключи и машину, а потом позвонить и издалека начать подводить ее к тому, что разбила ее драгоценное авто. Жестоко, конечно".

Певица Лада Дэнс уверяет, что разыграть ее практически невозможно. "У меня интуиция бешенная просто. Меня один раз в жизни развели Стас Садальский и Тина Канделаки. Они вели на каком-то радио передачу, позвонили мне и предложили станцевать приватный танец для Лужкова за десять тысяч долларов. Я реально поверила, но сказала, что не могу, потому что как раз была беременна, но попозже с удовольствием".

Стоит отметить, что звезд разыгрывают не только 1 апреля. Столь любимый «День дурака» в России как-то решили воплотить в скандальной передаче «Розыгрыш», ведущими которого были Валдис Пельш и Татьяна Арно. «Жертвами» первоапрельских шуток становились Мария Арбатова, Ксения Собчак, а с Жанной Фриске пошутили нечистым образом в прямом смысле этого слова.

Однажды Жанну Фриске пригласили на фотосессию для модного журнала. Фриске подписала контракт о рекламе одежды и белья и приготовилась к работе. Но переодеваться ей почему-то предложили в туалете, причем в неисправном. Жанна испытала настоящий шок, когда туалет вдруг начал заполняться нечистотами. Певице пришлось взобраться на унитаз и громко звать на помощь.

По условиям контракта компенсировать убытки за испорченный наряд должна была сама Жанна, поэтому ей очень не хотелось испачкаться. Певице повезло: ее вызволили из кабинки, когда вода с нечистотами залила пол по щиколотку. Тогда Жанне и рассказали о том, что все происходящее было заснято на пленку для Первоапрельские шутки, в которые верят звездыпрограммы "Розыгрыш". Разъяренная Фриске нецензурно выругалась и покинула студию. Однако уже на следующий день певица успокоилась и даже позвонила ассистенту передачи с просьбой помочь ей организовать что-нибудь подобное для своих коллег из мира шоу-бизнеса.

Жертвой розыгрыша как-то стал и известный актер и шоумен Дмитрий Нагиев. Причем автором шутки стал его хороший друг, актер Андрей Федорцов. Он нашел девушку, которая как две капли воды напоминала Пэрис Хилтон, и прислал Диме приглашение на вечеринку в один VIP-клуб.

Над образом «Пэрис» потрудились на славу. У нее было все настоящее: два здоровых охранника, дорогие украшения и наряды, целая армия прислуги. Уже к концу вечеринки Дмитрий сталкивается с "Пэрис". Нагиев просто онемел. Оправившись от шока, он пошел к выходу, а там уже "Пэрис" скандалит вовсю, потому что у нее якобы пропал телефон. И тут она заметила Дмитрия и кинулась к нему: "Это вы украли мой телефон!" А тот совершенно не знал, как себя вести, ведь перед ним - Пэрис Хилтон. Он стал оправдываться, а девушка чуть ли не в пене полезла на него с кулаками.

Когда Дмитрий Нагиев узнал, что это розыгрыш, он, изменившись в лице, спросил у телевизионщиков только одно: "Кто попросил меня разыграть?" Указали на Федорцова. И тут Нагиев сказал: "Петербург - город маленький, поймаю - убью". «Но конфликт мы разрешили, как видите, я до сих пор жив", - радуется коллега Димы.

 Первоапрельские шутки, в которые верят звезды (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2