news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Организациям лесопромышленного комплекса будут предоставлены субсидии

Минпромторгом РФ разработан соответствующий проект постановления Правительства РФ.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Минпромторгом России разработан проект постановления Правительства РФ о предоставлении субсидий организациям лесопромышленного комплекса. На эти цели планируется выделить 650 млн. рублей, информирует пресс-служба министерства.

В постановлении предлагается направить 650 млн. рублей на предоставление из федерального бюджета субсидий организациям лесопромышленного комплекса на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2009-2010 годах на создание межсезонных запасов древесины, сырья и топлива.

Кроме того, постановлением изменяются правила предоставления из федерального бюджета субсидий организациям лесопромышленного комплекса на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2009-2010 годах на создание межсезонных запасов древесины, сырья и топлива. Контроль за соблюдением условий о предоставлении субсидий закрепляется за Министерством промышленности и торговли РФ.

***Р
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2