news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Исламский культурный центр выплатит 1 миллион за информацию об организаторах теракта в Москве

Исламский культурный центр России распространил сегодня следующее заявление.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Исламский культурный центр России распространил сегодня следующее заявление.

Исламский культурный центр России искренне скорбит по жертвам последних террористических актов в столичном метро и выражает свое возмущение попытками прикрыть эти акции религиозными лозунгами. Эти взрывы в столичном метро есть не что иное, как очередной чудовищный акт, направленный на подрыв политической стабильности, межнационального и межконфессионального мира, сохранением которого гордится российский народ.

К сожалению, злоумышленники, зная об уязвимых местах межнационального и межконфессионального мира в нашей стране, бьют в самые болезненные и чувствительные места. Особую циничность и бесчеловечность сегодняшним террористическим актам придает тот факт, что они совершены накануне 65-летия Великой победы над фашизмом, фактически за полтора месяца до этой знаменательной даты, символизирующей единство и сплоченность народов России.

Исламский культурный центр России объявляет о своем решении выплатить 1 миллион рублей тому, кто предоставит достоверную информацию об организаторах последних террористических актов в московском метро. Конфиденциальность гарантируется. Телефон для связи: 8 (495) 500-35-04 (круглосуточно), сообщает пресс-служба ИКЦР.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2