news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартует конкурс конферансье

Конкурс включает в себя задание по культуре речи (басни, скороговорки, монолог, стихотворение), импровизации.

(Набережные Челны, 30 марта, «Татар-информ»). С 12 по 23 апреля в Набережных Челнах пройдет городской конкурс конферансье. Цель конкурса - популяризация речевого жанра, выявление талантливых ведущих праздничных мероприятий. Он проводится на русском и татарском языках.

Участники конкурса рассматриваются в двух категориях: профессиональные исполнители и самодеятельные исполнители. Конкурс проводится в трех возрастных группах: с 5 до 14 лет, с 15 до 21 года, с 22 лет и старше по следующим номинациям: «Ведущий массовых мероприятий (в т.ч. спортивных)», «Ведущий официальных мероприятий», «Ведущий развлекательных шоу-программ», «Ведущий обрядовых, фольклорных, развлекательно-игровых программ».

Участник может выбрать не более двух номинаций. Для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет до 12 апреля анкету-заявку (с указанием ФИО, возраста, названия программы, номинацию, места работы, образования, участия в подобных конкурсах, домашнего адреса с индексом и телефонов) и сценарий с подробным описанием всех действий музыкального и художественного оформления и с указанием сценариста и режиссера-постановщика.

Конкурс включает в себя задание по культуре речи (басни, скороговорки, монолог, стихотворение), импровизации. Победители будут награждены дипломами и призами, а самое главное, получат возможность проявить себя в городских культурно-массовых и спортивных мероприятиях.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2