news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На участие в проекте «Кадровый резерв РТ-2010» поданы первые 100 заявок

Среди потенциальных участников, которых теперь ждет первый отборочный этап, – студенты, представители рабочих профессий, старшеклассники.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Первые 100 заявок на участие в республиканском проекте «Кадровый резерв-2010» поданы за пять дней с начала заявочной кампании.

Среди потенциальных участников, которых теперь ждет первый отборочный этап, – студенты, представители рабочих профессий, старшеклассники, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

По словам исполнительного директора проекта Тимура Бахтиарова, среди тех, кто подал заявку на участие в проекте в этом году, много успешных и интересных ребят, за плечами которых не только личные достижения, но и интересные идеи, предложенные для реализации. Более половины заявок подано представителями муниципальных районов, так что география проекта расширяется. В оргкомитет ежедневно поступают звонки от ребят, которые просят пояснений и планируют подать заявку в ближайшее время.

Напомним, проект реализуется общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ» с 2009 года при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. К участию в проекте приглашаются представители молодежи Татарстана в возрасте 17-25 лет, работающие или получающие образование, имеющие социально активную позицию и желание претворить в жизнь инновационные идеи, направленные на социально-экономическое развитие региона в различных отраслях жизнедеятельности.

«Зарезервировать» место можно на сайте www.rezervrt.ru до 5 апреля 2010 года. Справки на сайте и по телефону: 8 (843) 231-82-61.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2