news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Грызлов поздравил Рустама Минниханова с вступлением в должность Президента

Приветственную телеграмму Председателя Госдумы РФ на церемонии инаугурации зачитал первый вице-спикер Государственной Думы РФ О.Морозов.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов поздравил Рустама Минниханова с вступлением в должность Президента Татарстана.

Приветственную телеграмму Председателя Госдумы РФ на церемонии инаугурации в Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева зачитал первый заместитель Председателя Государственной Думы РФ Олег Морозов.

«Уважаемый Рустам Нургалиевич, поздравляю вас с вступлением в должность Президента РТ. Вы - член ВПП «Единая Россия», стали руководителем исполнительной власти одного из ведущих регионов РФ. За последние годы Республика Татарстан достигла впечатляющих успехов и по многим показателям вышла на лидирующие позиции в стране. Это большая заслуга всех жителей республики и ее руководства во главе с Минтимером Шариповичем Шаймиевым. Будучи Премьер-министром РТ, вы энергично способствовали решению задач современного развития республики.

Мы в Госдуме РФ неизменно выступаем за укрепление взаимодействия федерального центра и всех субъектов РФ. Вы известны как сторонник обеспечения преемственности всего позитивного, что было достигнуто в Татарстане. В то же время вы активно поддерживаете новые подходы государственной политики, выдвинутые руководством нашей страны. Отрадно и то, что вы являетесь отличным спортсменом, что, несомненно, прибавляет сил при выполнении ответственных обязанностей.

Желаю вам, уважаемый Рустам Нургалиевич, успехов в деятельности на благо многонационального народа Республики Татарстан и всей России», - говорится в телеграмме Председателя Государственной Думы РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2