news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлены первые 5 кандидатов на пост мэра Биробиджана

Впервые в Биробиджане будет применена новая система выявление самого достойного кандидата.

(Биробиджан, 25 марта, «Татар-информ», Виктор Черненко). В региональном отделении «Единой России» утвержден внутрипартийный список кандидатов на должность мэра Биробиджана. Об этом сообщили сегодня в отделении «Единой России» по ЕАО.

В список вошли 5 человек: преподаватель Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии (г.Биробиджан) и депутат городской Думы Анрей Голубь, начальник МОВД «Биробиджанский» Андрей Пархоменко, главный специалист ГП «Фармация» Сергей Рыбинок, генеральный директор ОАО «Виктория» и заместитель председателя Законодательного собрания ЕАО Елена Самойленко, руководитель областного комитета образования Евгений Сильянов.

Впервые в Биробиджане будет применена новая система выявление самого достойного кандидата. Решение о том, кто будет представлять партию на выборах, примет не руководство отделения и даже не делегаты партийной конференции, а все члены городской организации ЕР путем тайного внутрипартийного голосования.

«Сегодня кандидаты начнут встречи с членами городской партийной организации. Позже состоятся внутрипартийные выборы, и определится кандидат, набравший наибольшее число голосов. По согласованию с президиумом Генерального совета партии, он будет баллотироваться от «Единой России» на предстоящих выборах мэра Биробиджана», - пояснил руководитель регионального исполкома ЕР Вячеслав Целищев.

Начальник МОВД «Биробиджанский» Андрей Пархоменко иметь партбилет, как офицер милиции, не может по закону. Он – не член, а сторонник ЕР.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2