news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Белоусов: «Хорошее питание – хорошее катание»

«Игра получилась хорошая, как и вчера. Мы удачно забросили первые две шайбы, и довели матч до победы», - отметил наставник «Магнитки».

(Казань, 24 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Валерий Белоусов остался недоволен игрой своих подопечных в большинстве.

«Мы весь сезон неудачно играем в большинстве, мало бросаем по воротам, плохо играем под воротами», - посетовал наставник «Магнитки» на послематчевой пресс-конференции в Казани. Напомним, гости обыграли сегодня «Ак Барс» в 4-м матче четвертьфинальной серии и сравняли счет – 2:2.

«Игра получилась хорошая, как и вчера. Мы удачно забросили первые две шайбы, и довели матч до победы», - отметил Валерий Белоусов.

По словам главного тренера «Магнитки», на сегодняшнюю игру было решено объединить чехов в одной звено. «Иногда сочетания надо разбивать. Мы это сегодня сделали, и получилось удачно. Мы и вчера пытались их объединить, но сегодня сделали это на всю игру», - признался Валерий Белоусов.

Отвечая на шуточный вопрос о том, чем «металлургов» кормили в Казани, что они смогли сравнять счет в серии, Валерий Белоусов сказал: «В Магнитогорске тоже кормили хорошо. Хорошее питание – хорошее катание».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2