news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опозоренная королева красоты судится с реалити-шоу

18-летняя американка судится с создателями реалити-шоу, которые попросили ее быть перед камерами испорченной и высокомерной.

Реалити-шоу испортило жизнь королеве красоты(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). 18-летняя Алиша Гуастаферро, побеждавшая несколько раз на местных подростковых конкурсах красоты, подает в суд на телеканал «ABC» и компанию «Disney». В реалити-шоу этого канала вышел нелицеприятный сюжет о семье девушке, что причинило ей моральные страдание, оцененные в 100 млн. долларов.

В 2008 году семья Гуастаферро за 20 тысяч долларов согласилась участвовать в реалити-шоу «Обмен женами», по сценарию которого две американские семьи на время обмениваются матерями, сообщает «New York Daily News». В сюжетах этой программы Алиша была представлена как победительница конкурсов красоты и показана как избалованная, тщеславная и капризная девушка.

Например, демонстрировалось, как Алиша ругала свою мать, высокомерно демонстрировала трофеи конкурсов красоты, жалела людей, которые «не могут быть столь же прекрасны». Кроме того, телезрители наблюдали, как мама девочки делает ей домашние задания, а отец намазывает ноги автозагаром. Было рассказано также о новогодней елке, под которой круглый год лежат подарки для девочки.

В иске, поданном на телекомпанию, говорится, что большинство сцен реалити-шоу были постановочными, а другие смонтированы с искажением смысла. Гуастаферро заявляют, что создатели шоу попросили Алишу «быть перед камерой более испорченной», чем есть на самом деле, и многие факты, показанные в шоу, не соответствуют действительности.

Алиша Гуастаферро подчеркнула, что сюжет не только принес ей нравственные страдания, но заставил сменить школу и вызвал ухудшение ее успеваемости. Девушка поведала, что после выхода программы ей поступали угрозы, а помещенный на сайте «YouTube» ролик получил массу негативных комментариев.

***Мб

У модели на съемках реалити-шоу взорвалась силиконовая грудь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2