news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани наградили лучших работников ЖКХ

Лучшие работники отрасли получили грамоты и благодарственные письма от министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Сегодня в казанской мэрии первый заместитель руководителя исполкома Казани Эмиль Хуснутдинов и председатель комитета ЖКХ Алексей Фролов поздравили коллег с профессиональным праздником – Днем работника ЖКХ и бытового обслуживания населения, и вручили награды лучшим работникам отрасли.

«Каждодневный непростой труд работников этой отрасли позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, заботитесь о том, чтобы в домах всегда были свет, тепло, вода и газ. От вашей значимой и ответственной работы зависят не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа городских предприятий и учреждений, больниц, школ и детских садов. Отрасль жилищно-коммунального хозяйства является важной составной частью всего комплекса экономики местного самоуправления. Надеюсь, что вы и в будущем приложите все силы для решения существующих проблем в отрасли и внесете достойный вклад в улучшение качества жизни и социально-экономическое развитие города Казани», - отметил Эмиль Хуснутдинов.

Лучшие работники отрасли получили грамоты и благодарственные письма от министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, почетные грамоты руководителя исполкома Казани, а также почетные грамоты комитета ЖКХ, сообщается на портале мэрии.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2