16+

Татарстанский шпажист оступился в полуфинале всероссийского турнира

Рамиль Гайсин на стадии четвертьфинала обыграл москвича, но в полуфинале лишь один укол проиграл другому представителю Москвы.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Более 90 фехтовальщиков приняли участие во всероссийском турнире сильнейших по шпаге среди мужчин, прошедшем на олимпийской базе «Озеро Круглое» Московской области.

Лучшим в этих соревнованиях оказался чемпион России 2009 года Алексей Тихомиров, который в числе прочих нанес поражение и действующему чемпиону мира Антону Авдееву — 15:12. Это случилось в полуфинале, а в финале Тихомиров выиграл у Михаила Рахмаила — 15:10, сообщает пресс-служба Федерации фехтования России.

Татарстанский спортсмен Рамиль Гайсин на стадии четвертьфинала обыграл москвича Дениса Сидорова 15:14. В полуфинале представитель Татарстана лишь один укол проиграл Михаилу Рахмаилу 14:15, и стал в итоге третьим.