news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роскомнадзор вынес предупреждение ООО «АМК»

В предупреждении вещателю предлагается приступить к осуществлению вещательной деятельности и незамедлительно сообщить об этом в Роскомнадзор.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Обществу с ограниченной ответственностью «АМК» вынесено предупреждение Роскомнадзора в связи с нарушением лицензионных условий по лицензии на осуществление телевизионного вещания, сообщает Управление Роскомнадзора по РТ.

В соответствии с лицензией серии ТВ №9108 от 08 июля 2005 г. Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охраны культурного наследия на осуществление телевизионного вещания общество с ограниченной ответственностью «АМК» обязано осуществлять кабельное телевизионное вещание телепрограммы «Рекламное агентство «Слава» в городе Заинске Республики Татарстан на частоте 11 ТВК в объеме 168 часов в неделю.

В ходе проведения плановой проверки в отношении общества с ограниченной ответственностью «АМК» Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан было выявлено, что вещание телепрограммы «Рекламное агентство «Слава» не осуществляется, лицензия на осуществление телевизионного вещания не используется.

В предупреждении вещателю предлагается приступить к осуществлению вещательной деятельности и незамедлительно сообщить об этом в Роскомнадзор.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2