news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Известный французский фокусник Бенуа Роземон выступит в Казани

Мероприятие приурочено к Году Франции в России.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Завтра известный французский фокусник Бенуа Роземон выступит в Казани в гимназии №9. Он представит спектакль под названием «Магия французского языка». Постановка длительностью 50 минут создана для развития интереса к французскому языку в школах, университетах, языковых и культурных центрах. Спектакль рассчитан на публику всех возрастов, независимо от уровня владения французским языком.

Спектакль носит визуальный характер, чтобы позволить зрителям всех уровней оценить его от начала до конца. Бенуа Роземон использует простую и узнаваемую лексику, спектакль основан на текстах, полных тончайшего юмора, он показывает «феноменальную память» артиста в номерах с использованием алфавита и чисел.

Проект организован Центром французского языка и культуры «Альянс Франсез - Казань» при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан и Посольства Франции в России.

Бенуа Роземон – профессиональный фокусник, иллюзионист. Полюбив магию с детства, он решает посвятить себя этому виду искусства и начинает давать спектакли с элементами волшебства и магии, основной целью которых является пропаганда французского языка и культуры в мире. На его счету более 50 турне по России и другим странам мира.

В Год Франции в России Бенуа Роземон приглашает российских зрителей в увлекательное путешествие по французскому языку в рамках интерактивного, юмористического и поэтического иллюзионного шоу.

***К 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2