news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Студенты филиала КГУ в Набережных Челнах оказались сильнее в турнире по шахматам

Организатором мероприятия выступил ММОО «Городской студенческий совет» при поддержке управления по делам молодежи и МЦ «Нур».

(Набережные Челны, 15 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Cегодня состоялся городской турнир по шахматам, который проводился среди студентов вузов и ссузов города Набережные Челны в рамках второй студенческой Спартакиады». Участие в нем приняли 14 команд высших и средне-специальных учебных заведения Набережных Челнов.

Организатором мероприятия выступил ММОО «Городской студенческий совет» при поддержке управления по делам молодежи и молодежного центра «Нур».

Команда филиала КГУ в городе Набережные Челны в упорнейшей борьбе заняла почетное 1-е место. Вторыми среди вузов стали студенты из ИНЭКА, третьими из ИЭУиП. К слову сказать, в прошлом году на данных соревнованиях у филиала КГУ было лишь 2-е место.

Среди ссузов города Набережные Челны чемпионами стали: 1 место у Камского государственного автомеханического техникума, 2-е у Технического колледжа и 3-е у Медицинского колледжа.

Следующим мероприятием в рамках второй студенческой Спартакиады станет бадминтон и волейбол, сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» заместитель председателя ММОО «Городской студенческий совет» Анастасия Татьянина. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2