news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялось награждение абонентов-участников уникального проекта «Банк Идей»

«Банк Идей» - это уникальная возможность для абонентов самим создать услугу «для себя» и уникальный опыт для «МегаФона».

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Самый надежный и доходный в мире банк – «Банк Идей» от «МегаФона» - регулярно полоняется идеями абонентов. Благодаря идеям вкладчиков компания расширила спектр предоставляемых услуг, вниманию абонентов представлены совершенно новые, а зачастую и революционные тарифные сервисы.

«Банк Идей» - это уникальная возможность для абонентов самим создать услугу «для себя» и уникальный опыт для «МегаФона» напрямую от клиента узнать, в каких сервисах он нуждается, чтобы создать максимально полезный продукт. Это реальный пример индивидуального подхода, так как специалисты компании рассматривают и оценивают каждое письмо абонента.

На днях в офисе продаж и обслуживания компании «МегаФон» в Казани состоялось награждение абонентов, которые приняли активное участие в «Банке идей» «МегаФона» и внесли свои предложения по совершенствованию услуги «Безлимитный SMS». Теперь эти счастливчики носят звание «Почетный вкладчик Банка Идей».

Первый общероссийский оператор связи поблагодарил за участие и вручил абонентам эксклюзивные сувениры.

Вам есть, что нам предложить? Поделитесь своими идеями о том, как сделать общение с близкими, друзьями и коллегами более интересным и удобным. Все пожелания по совершенствованию действующих услуг или совершенно новые решения можно оставить на специальной страничке официального сайта компании www.volga.меgafon.ru.

Банк Идей «МегаФона» ждет новых предложений и готовит подарки самым деятельным абонентам. Общайтесь вне притяжения!
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2