news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продажа билетов на гастроли Цирка дю Солей в Казани начнется в апреле

5 апреля в кассах города появятся билеты на представления всемирно известного Цирка дю Солей.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). 5 апреля в кассах города появятся билеты на представления всемирно известного Цирка дю Солей.

Приобрести билеты на шоу «Corteo» можно уже сегодня, став членом клуба www.cds.ru. Самый дешевый детский билет стоит 880 рублей, самый дешевый взрослый – 1000. Стоимость VIP-мест организаторы оценили в 9 тысяч рублей. Дети до 2 лет могут увидеть представление бесплатно при условии, что все время будут сидеть на коленях у родителей. Гастроли Цирка солнца состоятся в столице Татарстана с 21 августа по 26 сентября 2010 года.

Как отметил сегодня после подписания меморандума о культурном сотрудничестве между мэрией Казани и компанией «Cirque du Soleil Rus» мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин, представления Цирка солнца действительно стоят того, чтобы увидеть их собственными глазами.

«Я хочу, чтобы шоу Цирка дю Солей посмотрела вся миллионная Казань. У меня также нет никаких сомнений, что на представления приедут зрители из Ульяновска, Ижевска, Уфы, Нижнего Новгорода и других городов, - заявил городской глава. - Это недешевое удовольствие, но представления Цирка дю Солей - то, что нужно показать детям и посмотреть самим». По словам И.Метшина, когда он смотрел представления цирка в Португалии и Москве, у него просто рот не закрывался от восхищения.

Мэр Казани отметил, что во время гастролей Цирка солнца в Тайване все билеты были раскуплены в течение 7 дней еще за 4 месяца до начала представлений.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2