news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команды «Неуправляемые», КАМПИ, НГТТИ и «Молодежная» вышли в финал студенческой лиги КВН Автограда

В финал вышли: «Молодежная», набравшая 11,2 балла, НГТТИ с 12,4 балла, «КАМПИ» с 12,6 балла и «Неуправляемые» с 12,8 балла.

(Набережные Челны, 10 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин, Константин Пучкин). Сегодня поздно вечером на сцене концертного зала имени Сары Садыковой в Набережных Челнах прошла полуфинальная игра Студенческой лиги КВН.

Напомним, участие в полуфиналах игр студенческой Лиги КВН приняли: сборная Камской государственной инженерно-экономической академии «КАМПИ», «Молодежная» - сборная общественных организаций города, сборная Института управления «Неуправляемые», сборная НГТТИ, команда Института международного бизнеса «УРРА» и молодежная сборная «ИНЭКА».

Судили сегодняшний юмор заместитель начальника управления по делам молодежи Александр Литвяков, управляющий клубом «Планета Фитнесс» Эдуард Жестков, директор телеканала СТС-Челны Ринат Шаехов, креативный директор СТС-Челны Рамис Курочкин и другие.

Весь полуфинал прошел на одной волне. Хоть зал и не был переполнен до отказа, он быстро реагировал на шутки команд и после первого конкурса было сложно понять кто выйдет в финал.

Игра состояла из всем полюбившихся 3 конкурсов: разминка, так называемый «биатлон» и «Стэм». Нужно отметить, что сразу 3 команды после первого конкурса имели равные очки, это КАМПИ, НГТТИ и «Неуправляемые».

Шутили о многом: о Ленине, о молоке, вспомнили и бульвар Энтузиастов Набережных Челнов, как нехорошо на нем пить спиртные напитки, про взаимоотношения, которые нужно всегда беречь и понимать, про свадьбу и многое другое.

В этот раз конкурс «Стэм» проходил не как всегда. У команд появилось условие, что на сцене должно присутствовать не более 4 человек. Не все команды выдержали данное условие, но в итоге получилось довольно смешно. Например сборная НГТТИ показала миниатюру про свадьбу в 4-й раз, «Молодежная» про девичьи посиделки, КАМПИ про взаимопонимание девушек и парней, команда молодежная сборная ИНЭКА про простую семью из Набережных Челнов.

По итогам игры в финал вышли команды: «Молодежная», набравшая 11,2 балла, сборная НГТТИ с 12,4 балла, «КАМПИ» с 12,6 балла и «Неуправляемые» с 12,8 балла.

Финальная игра студенческой лиги Клуба веселых Набережночелнинцев состоится в мае этого года. Напомним, пальму первенства уже несколько лет удерживает команда Института Управления «Неуправляемые». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2