news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рекламу с Пэрис Хилтон сочли слишком неприличной

В Бразилии запретили чересчур откровенную рекламу пива с участием Пэрис Хилтон, компании пришлось снимать новый, «приличный» вариант.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). В Бразилии запретили рекламу пива с участием Пэрис Хилтон. Правительственная комиссия сочла ролик чересчур сексуальным и неуважительным по отношению к женщинам. В результате компания была вынуждена снять новый, «приличный» вариант.

Рекламу с Пэрис Хилтон сочли слишком неприличнойУ Пэрис Хилтон уже есть опыт рекламы алкоголя. В 2007 году девушка обнажилась и разукрасила себя золотой краской в рекламе шампанского. Теперь же Пэрис Хилтон снялась в телевизионной рекламе бразильской марки пива «Devassa».

На экране светская львица предстала эротично танцующей на балконе в коротком черном танцует, позволяя себя фотографировать вуайеристу в окне напротив. Бразильцы посчитали, что эта реклама слишком откровенна и потребовали ее запретить. В результате ролик сняли из эфира как «оскорбительный для женщин, в первую очередь для блондинок».

Как сообщает «France Presse», производитель пива решил не переделывать ролик, а снять другой с абсолютно новым сюжетом. В нем появляется лишь лицо Пэрис Хилтон, и то лишь на несколько секунд. Ролик уже демонстрируется на бразильских каналах и не вызывает столько негодования. По данным агентства, за участие в запрещенном в итоге видео Пэрис получила 54 млн. долларов.

Недавно подобный же случай произошел с Памелой Андерсон в Австралии. Андерсон снялась в рекламе фирмы «Crazy Domains», которая занимается веб-хостингом. В видеоролике бывшая «спасательница Малибу» в миниатюрном золотом бикини вместе в еще одной актрисой в купальние обливаются белой жидкостью, эротично при этом двигаясь. Из-за возмущения зрителей эту рекламу разрешили транслировать лишь в некоторых передачах и в определенные часы.
***Мб

Пэрис Хилтон пришла танцевать в рваном мини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2