news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Ирана посетила технопарк «Идея»

Технопарк «Идея» пригласили принять участие в III Нанотехнологическом фестивале в Тегеране.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Делегация Ирана, занимающаяся вопросами реализации инвестиционных проектов в сфере наноиндустрии, посетила технопарк «Идея». Об этом сообщает пресс-служба казанского технопарка.
В состав делегации вошли руководитель инициативного совета по нанотехнологиям Ирана, директор департамента международных отношений Иранского университета науки и технологий доктор Али Бейтоллахи и руководитель секретариата инициативного совета по нанотехнологиям Ирана Али Султани.

Встреча делегации Ирана с генеральным директором технопарка «Идея» Сергеем Юшко прошла в целях ознакомления с деятельностью и инфраструктурой технопарка, реализуемыми проектами и услугами, предоставляемыми «Идеей».
Обе стороны выразили желание продолжить дальнейшее сотрудничество в области развития нанотехнологий.

Представители Ирана пригласили сотрудников технопарка «Идея» принять участие в третьем Нанотехнологическом фестивале, который пройдет в 2010 году в Тегеране (Иран). Он будет включать все виды деятельности предыдущих фестивалей, в том числе промышленные выставки и "технологический коридор". На этот раз мероприятия пройдут в более широких масштабах, с участием национальных и международных организаций.
***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2