news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские биатлонистки готовы преподнести подарок всем мужчинам к Дню защитника Отечества

Первый этап побежит Светлана Слепцова, второй – Анна Богалий-Титовец, третий – Ольга Медведцева, а завершать гонку будет Ольга Зайцева.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Тренеры сборной России по биатлону назвали состав на женскую эстафету, которая состоится сегодня в 22.10 по московскому времени на XXI зимних Олимпийских играх в Канаде. 

На олимпийском стадионе в Уистлере первый этап побежит Светлана Слепцова, второй – Анна Богалий-Титовец, третий – Ольга Медведцева, а завершать гонку будет Ольга Зайцева. В таком составе наша сборная в этом году еще ни разу не выступала. При этом заметим, что в Кубке мира россиянки выиграли две эстафетные гонки и дважды были вторыми. Также стоит отметить, что женская сборная России является действующими чемпионками олимпиады в эстафете.

Предполагалось, что второй этап побежит Анна Булыгина, но она неудачно выступила в масс-старте: 8 промахов по мишеням и итоговое 30-е место. Напомним, что главные соперницы россиянок – немки – обойдутся без участия двукратной олимпийской чемпионки Магдалены Нойнер, которая сама отказалась от гонки. Тренеры Германии выставили следующий состав: Мартина Бек, Андреа Хенкель, Кати Вильхельм и Симоне Хаусвальд, сообщает телеканал "Россия 1".
***Ес 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2