news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открытый кубок Татарстана по брейк дансу состоится 27 - 28 февраля в Набережных Челнах

В жюри фестиваля будут Bboy Kirk, Havikoro Crew (Houston, USA) и BBOY Шустрый (УФА ).

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). 9-й открытый кубок Татарстана по брейк дансу состоится 27 - 28 февраля 2010 года в Набережных Челнах. Freestyle Action, который на данный момент является самым крупным фестивалем Автограда и одним из крупнейших фестивалем Республики, пройдет в Городском дворце творчества.

Вот уже в 9 раз в Набережных Челнах пройдет этот фестиваль. Организаторами стали казанский клуб «Экстрим фактор», Министерство по делам молодежи, спорта и туризма РТ, Челнинский Городской дворец творчества детей и молодежи №1, а также «Breakers professional studio» (г. Набережные Челны) и команда «16 регион».
 

В этом году «FA – 9» пройдет на небывалом еще уровне. Уже регистрируются участники со всей страны, которые будут соревноваться по следующим номинациям:
-best bboys crew
-best bgirls crew
-best show
-best bboy
-best bgirl
-best bkinder
-best electic boogie
Все остальные номинации пройдут по классической системе.
 

В жюри фестиваля будут Bboy Kirk, Havikoro Crew (Houston, USA) и BBOY Шустрый (УФА ). 27 февраля с 10 часов пройдут отборы по всем номинациям, а 28 февраля в 18 часов финалы и также по всем номинациям. Организаторы фестиваля отмечают, что те, кто был на предыдущих FA, приезжает снова, кто приезжает впервые, как правило, остается доволен.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2