news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин поздравил Плющенко c серебряной медалью

Премьер РФ направил телеграмму фигуристу Е.Плющенко, завоевавшему на Олимпиаде в Ванкувере серебряную медаль в одиночном фигурном катании.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Премьер РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму фигуристу Евгению Плющенко, завоевавшему на Олимпиаде в Ванкувере серебряную медаль в одиночном фигурном катании.

"Примите искренние поздравления с великолепным выступлением на XXI Олимпийских зимних играх - Ваше "серебро" стоит "золота. Желаю успехов, благополучия и всего самого доброго. Молодец!» - говорится, в частности, в телеграмме, размещенной на сайте Правительства.

Путин отмечает, что российский фигурист "смог преодолеть все трудности и преграды, совершил смелый, решительный поступок - с блеском вернулся в большой спорт, показал сложнейшую программу на льду Ванкувера".

"Любители фигурного катания, все российские болельщики искренне восхищаются Вашим отточенным мастерством и безукоризненным художественным вкусом, отдают должное присущим Вам настоящим бойцовским качествам, мужеству и воле к победе", - говорится в телеграмме.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2