16+

В Туле определили лучших спортсменов

В Тульской прошла Третья Зимняя Спартакиада энергетиков.

(Саранск, 16 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Тульской области прошла Третья Зимняя Спартакиада среди сотрудников Территориальной генерирующей компании № 4. В ней приняли участие команды 9 региональных филиалов ТГК-4, а также сборная аппарата управления компании.

Энергетики соревновались в лыжных гонках, плавании, настольном теннисе и шахматах. Также в ходе состязаний разыгрывалось как командное, так и личное первенство в каждом виде спорта. По итогам соревнований первое место заняла команда Восточного филиала. Вторыми стали сотрудники Тульского филиала. На третью ступень пьедестала поднялась команда Смоленского филиала.

Проведение зимних и летних спартакиад, соревнований по различным видам спорта стало для ТГК-4 хорошей традицией, рассказала корреспонденту агентства "Татар-информ" Инна Зайцева из пресс-службы ОАО "ТГК-4".