news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За два дня на Ставрополье в пожарах погибли 6 человек

За выходные в крае произошло 25 пожаров.

(Ставропольский край, 15 февраля, «Татар-информ», Елена Корнилова). За минувшие выходные на территории Ставропольского края зарегистрировано 25 пожаров, в которых погибли 6 человек. Из огня были спасены 17 человек. Об этом сегодня ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю.

Так, в Ставрополе 14 февраля в 21.48 мск поступило сообщение о пожаре в квартире одного из многоэтажных жилых домов по ул.Маршала Жукова. Огнем уничтожены постельные принадлежности. На месте пожара обнаружен труп женщины 1924 года рождения. Из огня были спасены 5 человек. Причина пожара, ущерб и виновное лицо устанавливаются.

В полночь из Предгорного района поступило сообщение о пожаре в квартире по ул.Нежнинской. Огнем уничтожены мебель и домашние вещи на площади 9 кв. м, повреждена внутренняя отделка стен. На месте пожара обнаружены 2 трупа: мужчины и женщины. Предполагаемая причина, ущерб и виновное лицо устанавливаются.

13 февраля в 12.37 мск в поселке Изобильный поступило сообщение о том, что произошел пожар в частном домовладении по пер. Зайцева. Огнем повреждены стены и мебель в жилой комнате на площади 10 кв.м. На месте пожара обнаружен труп женщины 1928 года рождения. Из огня были спасены 2 человека. Причина пожара, ущерб и виновное лицо устанавливаются.

В тот же день в Кисловодске поступило сообщение о том, что произошел пожар в квартире по ул. Островского. Огнем повреждена мебель на кухне. С места пожара с ожогами кистей рук, лица и головы 1-2-й степени (3 процента тела) в ЦГБ госпитализирован хозяин дома - мужчина 1958 года рождения. Причина пожара, ущерб и виновное лицо устанавливаются.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2