news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мадонна примет участие в семейном реалити-шоу

Среди других приглашенных в новое семейное реалити-шоу знаменитостей – Алек Болдуин и Келли Рипа.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Популярная певица Мадонна дала согласие на участие в телевизионном шоу, где знаменитости дают советы семейным парам, которые находятся на грани разрыва.

Американский канал «NBC» запускает новое реалити-шоу «The Marriage Ref.» («Брачный судья») сразу после завершения Зимней Олимпиады, сообщает «Associated Press». В ней парам, испытывающим сложности в отношениях, будут помогать советами популярные звезды. В их числе и Мадонна, хотя программа с ее «судейством» еще не записана.

«Entertainment Weekly» отмечает, что Мадонна чаще появляется в музыкальных программах или ток-шоу, а на участие в подобного рода реалити-шоу соглашается крайне редко. По мнению издания, свою роль сыграла дружба певицы с ведущим телепроекта Джерри Сейнфельдом. Как добавляет «New York Magazine», среди других приглашенных знаменитостей – Алек Болдуин и Келли Рипа.

Между тем Мадонна, которая дважды была замужем, сама периодически обсуждает свои отношения на телевидении. Например, осенью поп-королева высказала все, что думает по поводу своих прошлых и будущих браков в эфире ток-шоу Дэвида Леттермана на канале «CBS». 51-летняя Мадонна заявила, что лучше бросится под поезд, чем еще раз выйдет замуж.
***Мб

Фотограф застал Мадонну и ее любовника врасплох (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2