news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Автоледи «оседлала» отбойник «Миллениума»

Об аварии сообщили участники проекта «Веб-репортер».

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ», Артур Еникеев). Авария поражающая своей нелепостью произошла сегодня утром в Казани на мосту «Миллениум». О ДТП сообщили веб-репортеры «Акinator» и «Totoro», они же запечатлели аварию на фотоаппарат.

Девушка, управлявшая автомобилем «ВАЗ-2114», по всей видимости, потеряла контроль над транспортным средством и буквально «оседлала» отбойник моста. Причем сделала это с присущей женщинам аккуратностью, так что кузов «четырнадцатой» практически не пострадал.

Напомним, если вы стали очевидцем уникального, страшного, смешного и просто необычного события и вам хочется поделиться этим со всем миром, и у вас под рукой оказались фотоаппарат, видеокамера или просто телефон с функцией фото/видеосъемки, поздравляем, вы - потенциальный веб-репортер.

Специально для иногородних участников проекта вводится новая система поощрений – авторам самых оперативных фото-, видеоматериалов и текстовых сообщений на счет мобильных телефонов будет перечисляться денежное вознаграждение. Еженедельно самому оперативному и активному веб-репортеру вручается приз - билет в кинотеатр, цирк, театр, на концерт.

Так что, присоединяйтесь к спецпроекту "Веб-репортер".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2