news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет семинар для молодых ученых и специалистов республики

С 12 по 14 февраля в гостинице «Регина» пройдет республиканский семинар, участниками которого являются молодые ученые и специалисты Татарстана.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в гостинице «Регина» начал работу республиканский семинар, участниками которого являются молодые ученые и специалисты республики. Семинар проводит Общественное движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан, в рамках реализации проектов «Научно-популярный, инновационный лекторий» и «Молодые и успешные».

В программу семинара входят проведение тренингов и семинаров «Инновации и предпринимательство», «Научная молодежь», «Молодые и успешные», «Голос как инструмент лидера», другие теоретико-практические курсы.

Формой работы участников является проектная деятельность. Результатом их работы должна стать подготовленная концепция и сценарий проведения летом 2010 года инновационного образовательного форума в Татарстане, на примере Всероссийского образовательного форума «Селигер», получившего поддержку Правительства Республики Татарстан. Партнером семинара выступает Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ. Продлится семинар до 14 февраля.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2