news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские наркополицейские встретились со знаменитыми бардами

Гости дали концерт, а наркополицейские организовали занимательную экскурсию.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Накануне в Управлении наркоконтроля России по Республике Татарстан состоялась уникальная встреча – в гости к наркополицейским пришли настоящие легенды авторской песни, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по РТ.

Встреча-концерт была приятной неожиданностью как для зрителей, не избалованных подобными мероприятиями, так и для гостей, узнавших немало интересного о буднях наркополиции.

Известнейшие барды Владимир Туриянский (Москва), Валентин Вихорев и Александр Тимофеев (Санкт-Петербург), чьими песнями заслушивались еще в 60-е годы, на чьем творчестве учились многие, приехали в Казань с концертом, который состоялся при аншлаге в клубе им.Менжинского, и не отказались от приглашения начальника УФСКН РТ зайти «на огонек» к сотрудникам наркоконтроля.

После великолепного концерта для гостей организовали экскурсию по управлению, гости познакомились с работой наркополиции: посетили методкабинет, где в сжатой форме собрана вся история проблемы наркомании от древности до настоящих дней, посетили спецназ, где особенно заинтересовались кинологической службой и ее четвероногими специалистами.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2