news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открытие Олимпиады будут комментировать Познер и Набутов

Торжественную церемонию в прямом эфире покажет «Первый канал».

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). Директор Дирекции спортивного вещания «Первого канала» Николай Малышев рассказал о том, как главный канал страны планирует показывать Олимпийские игры.

"Первый канал" покажет церемонию открытия в прямой трансляции с 5 до 8 утра, а затем повторит в записи для тех, кто не сможет увидеть «лайв». Наши самые яркие трансляции – это все то же открытие Олимпиады, биатлонные гонки, показательные выступления в фигурном катании и, естественно, финальный матч в олимпийском хоккейном турнире.

Открытие будет вести дуэт в составе Кирилла Набутова и Владимира Познера. А дальше все будет зависеть от наших спортсменов. Начнем выигрывать – будет много эфира, не начнем – другое дело.

Делать авторские программы во время Олимпиады очень трудно. В эти дни людей интересует сам спорт, сами состязания. Практика показывает, что разговор о спортсменах во время Олимпиады менее интересен, чем непосредственно показ самой Олимпиады. Даже женщинам в первую очередь интересно следить за выступлениями наших спортсменов. Поэтому мы будем концентрироваться на трансляциях», – приводит слова Малышева «Советский спорт».

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2