news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Морозов надеется как следует выспаться

Сегодня хоккейная сборная России вылетела в Ванкувер на Олимпиаду-2010.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Сегодня хоккейная сборная России вылетела в Ванкувер на Олимпиаду-2010. Перед отлетом с журналистами пообщался капитан казанского «Ак Барса» и сборной России, форвард Алексей Морозов, который понесет флаг России на церемонии открытия Игр.

«Дома спал спокойно, - сказал нападающий «Ак Барса». - Вчера вечером потренировались, собрали вещи и попрощались со всеми. Сегодня утром заехали на базу, позавтракали и поехали в аэропорт. Настроение хорошее, хочется поскорее прибыть в Канаду, посмотреть, какая там обстановка, погода, ледовый дворец, и начать тренироваться».

Алексей Морозов признался, что во время полета надеется как следует выспаться. «Может, даже попрошу у нашего доктора снотворное. Уверен, что никто не будет мне мешать – все взрослые люди», - отметил он.

По словам форварда, супруга вылетает из Москвы в Ванкувер 19 февраля. «Разумеется, будет ходить на хоккей», - сказал Морозов.

Капитан сборной также заявил, что поддерживает контакт с российскими энхаэловцами. «Созванивался с некоторыми ребятами. С Ильей Ковальчуком вот разговаривал. Ему осталось провести несколько игр, и вечером 14 февраля он присоединится к сборной», - цитирует Морозова «Спорт-экспресс».

Напомним, в состав хоккейной сборной России вошли 4 представителя казанского «Ак Барса». Помимо Алексея Морозова это Данис Зарипов, Илья Никулин и Алексей Терещенко (запасной).
***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2