В Казани ассенизаторская машина подмяла под себя «легковушку»
Об этом ИА «Татар-информ» сообщил участник спецпроекта «Веб-репортер» Динар.
(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Буквально несколько минут назад в Казани на подъезде к перекрестку улиц Воровского и Ибрагимова произошло серьезное ДТП. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил участник спецпроекта «Веб-репортер» Динар.
Грузовая ассенизаторская машина «ГАЗ» не уступила дорогу автомобилю «ВАЗ-2113», что привело к лобовому столкновению. По данным очевидцев, «ВАЗ» восстановлению не подлежит. Данных о пострадавших нет. В районе ДТП наблюдается небольшой затор.
Напомним, если вы стали очевидцем уникального, страшного, смешного и просто необычного события и вам хочется поделиться этим со всем миром, и у вас под рукой оказались фотоаппарат, видеокамера или просто телефон с функцией фото/видеосъемки, поздравляем, вы - потенциальный веб-репортер.
Отметим, что для оперативных сообщений работает телефон: 8917-907-68-57.
Специально для иногородних участников проекта вводится новая система поощрений – авторам самых оперативных фото-, видеоматериалов и текстовых сообщений на счет мобильных телефонов будет перечисляться денежное вознаграждение. Еженедельно самому оперативному и активному веб-репортеру вручается приз - билет в кинотеатр, цирк, театр, на концерт.
Используется система Orphus.
Ссылки по теме:
- Животные научат татарстанцев по-человечески относиться к природе / 7 Июня 2011, 17:35
- В Казани разбился мотоциклист / 28 Июня 2010, 20:30
- В Казани на пешеходном переходе сбита насмерть женщина / 27 Июня 2010, 21:09
- ИА «Татар-информ» презентовало свой новый логотип / 19 Декабря 2009, 17:05
- Благодаря веб-репортеру певец Салават увидел дружеский шарж на себя / 8 Декабря 2009, 15:37
мониторинг республиканских сми
ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ 07/02: ФЕРМЕРЫ ТАТАРСТАНА РАССКАЖУТ О СВОИХ МИЛЛИАРДНЫХ УСПЕХАХ В МОСКВЕ
11 февраля 2012 года в столице России состоится XXIII съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов страны
Российская пресса о Татарстане
ИТАР-ТАСС 07/02:НОВЕЙШИЕ БОЕВЫЕ КОРАБЛИ И СУДА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОСТУПАЮТ НА КАСПИЙСКУЮ ФЛОТИЛИЮ
Каспийская флотилия получит к 2020 году не менее 16 надводных кораблей и судов обеспечения
NEWS.AZ: ДЕЛЕГАЦИЯ ВО ГЛАВЕ С МИНИСТРОМ СВЯЗИ АЗЕРБАЙДЖАНА ПОСЕТИЛА ИТ-ПАРК В ТАТАРСТАНЕ
Гостям из Азербайджана рассказали о проектах «Электронное здравоохранение» и «Электронное правительство» Татарстана





























Написать комментарий