news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация фермеров Татарстана примет участие в работе XXI съезда АККОР России

XXI съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России состоится 12 февраля в Москве.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Делегация фермеров РТ примет участие в работе XXI съезда Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР). Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

Делегацию из 24 человек возглавит председатель ассоциации Камияр Байтемиров. В Москву отправятся фермеры Ильшат Гумеров из Алексеевского, Владимир Аппаков из Нижнекамского, Миннегаян Шакирзянов из Заинского, Зуфар Баязитов из Кукморского, Минталип Миннеханов из Тукаевского районов РТ и др.

С докладом на съезде «Развитие крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Тукаевском районе РТ» выступит М.Миннеханов. Он планирует рассказать о том, как фермеры района получают кредиты на развитие своих хозяйств, как реализуется программа по самозанятости населения и каковы перспективные направления муниципальной программы по развитию малых форм хозяйствования на селе.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2