news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министерство экономики РТ открыло интернет-приемную для населения по вопросам ЖКУ

На интернет-сайте Минэкономики в свободном доступе находится страничка, где размещены ответы на часто задаваемые посетителями вопросы.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Для организации эффективной обратной связи с населением по вопросам стоимости и качества предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, возможности оперативного реагирования и информирования жителей республики Министерство экономики РТ и Центр экономических и социальных исследований РТ при Кабинете Министров Республики Татарстан информируют о том, что на интернет-сайтах Минэкономики и ЦЭСИ существуют интернет-приемные (http://mert.tatar.ru; http://cesi.tatar.ru), через которые любой гражданин может задать интересующий его вопрос по данной теме.

Также на интернет-сайте Минэкономики в свободном доступе находится страничка, где размещены ответы на часто задаваемые посетителями сайта вопросы, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Кроме того, с целью изучения общественного мнения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на вышеуказанных сайтах размещен социологический опрос «Степень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2