news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Арно не заботится о своем внешнем виде

Чуть больше полугода назад Татьяна Арно согласилась вести передачу «Большой город» на канале СТС.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Чуть больше полугода назад Татьяна Арно согласилась вести передачу «Большой город» на канале СТС. Она тогда и подумать не могла, что телепроект станет поворотным событием в ее жизни.

Сейчас телеведущая очень занята: помимо того, что она собирается выйти замуж и потому у нее много хлопот со свадьбой, она разрывается между съемками сразу в нескольких телепроектах.

Наверняка Татьяна так устала от грима, который постоянно приходится наносить перед съемками, что в повседневной жизни предпочитает обходиться без косметики и одеваться в удобную и неброскую одежду. Накануне "папарацци" сфотографировали очаровательную блондинку морозным зимним днем безо всякого макияжа на лице. На улице 27-летняя ведущая выглядела как подросток с плеером, в смешной шапке и молодежной куртке, пишет "Экспресс-газета".

Правда, сейчас Татьяна может позволить себе расслабиться и забыть про "боевой раскрас": в ее личной жизни все прекрасно. «Мы женимся! – поделилась недавно своей радостью Татьяна, - Я счастлива с Кириллом так, как не могла когда-либо даже предположить».

27-летней Татьяне сразу понравился ее соведущий - 25-летний Кирилл Иванов. Кирилл - питерский музыкант и журналист, участник групп “Самое большое простое число” и «2h company». Молодой человек быстро излечил разбитое сердце Арно, израненное после расставания с ветреным олигархом Александром Мамутом. Всего год назад Татьяна вместе с владельцем «Евросети» каталась на лыжах в чопорном Куршевеле, а сегодня она вместе с новым женихом нежится на пляжах демократичного Гоа. Дату свадьбы влюбленные пока не назначили. Приятные хлопоты по подготовке к церемонии они решили отложить до того времени, пока не вернутся из Индии.

Поскольку новобрачная должна выглядеть великолепно и иметь свежий цвет лица, Арно предпочитает лишний раз не портить кожу вредным макияжем. К тому же супруг часто повторяет, что любит ее в любом виде - с макияжем и без него.

Татьяна Арно не заботится о своем внешнем виде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2