news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ветераны УИС определят сильнейшего в спортивном многоборье

В командах из 5 человек собранны: шахматист, шашист, бильярдист, стрелок и многоборец по вышеперечисленным видам спорта.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Завтра состоятся финальные соревнования по спортивному многоборью среди членов региональной общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Республике Татарстан, сообщает пресс-служба УФСИН РТ.

Принять участие в состязании могли все желающие. Требование одно – участник обязательно должен быть членом ветеранской организации УИС по РТ.

Финалу предшествовали отборочные соревнования. Первый этап проходил в учреждениях УИС по РТ. В ходе него были сформированы команды из 5 человек: шахматист, шашист, бильярдист, стрелок и многоборец по вышеперечисленным видам спорта.

Во втором отборочном этапе были определены сильнейшие команды. В Закамье в их число вошли команды ЛИУ-1 (Нижнекамск), ИК-10 (Менделеевск), КП-17 (с.Дигитли, Мамадышского района), а в казанской зоне – ИК-5 (пос.Н.Вязовые Зеленодольского района), Казанской воспитательной колонии и Центрального аппарата УФСИН по Республике Татарстан.

Финал пройдет в Казани. Соревнования по стрельбе из табельного оружия - на базе Учебного центра УФСИН по РТ. Остальные состязания будут проходить в бильярдном клубе «Свантон». Победителей определят по круговой системе – каждый встретится с каждым.

***Е 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2