news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Акапулько убита туристка из России

На мексиканском курорте Акапулько убита 47-летняя Наталья Сидорова, предполагаемый убийца – турист из Америки – задержан.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). На мексиканском курорте Акапулько убита 47-летняя Наталья Сидорова. Полицейские уже задержали подозреваемого. Это турист из Америки.

Инцидент произошел в отеле «Camino Real Hotel» на самом популярном тихоокеанском курорте Мексики. Погибшую звали Наталья Сидорова. Ей было нанесено несколько ножевых ранений в коридоре по дороге в собственный номер, сообщает газета «Guerrero al diа» со ссылкой на отчет полиции штата Герреро.

47-летняя Сидорова шла по отелю вместе со своим мужем – 62-летним Эхетцлем Кеннетом. Неожиданно к ним подбежал мужчина с ножом и напал на женщину. После этого он выбежал из отеля. Благодаря камерам наблюдения полиция быстро вычислила преступника – им оказался 37-летний гражданин США Джеймс Уолтер Мейсон Фрисвольд. Он отдыхал в соседнем отеле «Casa Inn»

О мотивах преступления пока ничего не сообщается. Как заявил на пресс-конференции представитель департамента безопасности штата Валентин Диас, по мексиканским законам необходимо было арестовать также мужа убитой до выяснения всех обстоятельств дела.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2