news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренерский штаб биатлонной сборной России обнародовал состав олимпийской команды

Окончательное решение было принято тренерами по окончании 6-го этапа Кубка мира в итальянской Антерсельве.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). Тренерский штаб биатлонной сборной России определил участников Олимпиады в Ванкувере. По окончании последнего предолимпийского этапа Кубка мира в Антерсельве тренеры назвали имена 12 спортсменов, которые отправятся на Игры в Канаду.

В олимпийский состав мужской команды вошли Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Виктор Васильев.

В олимпийский состав женской команды вошли: Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова и Анна Богалий-Титовец.

Как отмечается на сайте Союза биатлонистов России, из спортсменов, выступавших на январских этапах Кубка мира, на Олимпиаду не поедут Максим Максимов и Екатерина Юрлова. По словам главного тренера биатлонной сборной России Владимира Барнашова, состав эстафетных четверок на Олимпиаде еще не определен. «До открытия Олимпиады у нас есть еще более двух тренировочных недель, которые и должны показать, кто из спортсменов к дню эстафеты будет находиться в лучшей физической форме», - приводит слова Барнашова сайт СБР.
***Мр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2