news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Казани раскрыл свою формулу успеха

Чтобы стать успешным, нужно много и креативно работать, а также всегда стремиться выполнить поручение лучше, чем его дал начальник, уверен И.Метшин.

(Казань, 21 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Мэр Казани Ильсур Метшин раскрыл сегодня казанским школьникам свою формулу успеха на открытом «Уроке лидерства», который прошел в лицее имени Лобачевского при КГУ.

По мнению градоначальника, чтобы стать успешным и выбиться в люди, нужно много и креативно работать, а также всегда стремиться выполнить поручение лучше, чем его дал начальник. «Нужно всегда подумать, как выполнить задание лучше, чем тебе его поручил шеф», - считает Ильсур Метшин.

По словам мэра Казани, сейчас в его команде работают 1700 человек. «Но человека, который креативно работает, обязательно увидят и оценят по заслугам», - заявил он. Ильсур Метшин также выразил уверенность, что в каждую выполняемую работу нужно вкладывать душу, сердце, знания и обязательно – креатив.

Ильсур Метшин также призвал ребят следовать девизу: «Нет никого лучше вас, но нет и никого хуже вас», но при этом стремиться быть лучшим в своей профессии и уверенно идти к намеченной цели.

«Смысл жизни – прежде всего семья. Все должно быть во имя семьи, - заявил отец четырех детей. – Тогда будет счастливое государство и мир во всем мире, когда в семьях будет все в порядке. Не может существовать богатое, хорошее и процветающее государство с несчастными семьями».

В блиц-опросе, проведенном участниками образовательного проекта «Основы лидерства», Ильсур Метшин признался, что не хочет быть мэром европейского города, каждый день по утрам делает зарядку и ведет личный дневник.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2