news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бритни Спирс спонсирует собственный охранник

Бритни Спирс не может самостоятельно расплачиваться за покупки, поэтому занимается шопингом за счет личного телохранителя.

Бритни Спирс спонсирует собственный охранник(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Бритни Спирс не может самостоятельно расплачиваться за покупки, поэтому занимается шопингом за счет личного телохранителя. Со своей кредитной карточки она может снять лишь 1500 долларов в неделю.

Бритни Спирс в пятницу пропустила очередное судебное заседание, на котором должно было слушаться дело об опекунстве над ней. Вместо этого она отправилась по магазинам, пишет «Daily Mail». По данным издания, она весь день провела в элитном мега-молле, купив в ювелирном магазине подвеску с бриллиантом и посетив салон красоты.

Интересные детали этого шопинга удалось узнать американскому сайту TMZ. Покупая 2 пары обуви, Бритни Спирс расплатилась кредиткой своего телохранителя, при этом расписалась в чеке сама. Из-за этого у нее возник небольшой конфликт с кассиром, потребовавшим подписи владельца карты.

Спор был улажен после того, как Бритни убедила администраторов магазина, что может расплатиться карточкой охранника, поскольку он работает в принадлежащей ей компании. Гораздо сложнее будет уладить конфликт с судьей Окружного суда Лос-Анджелеса, которая была возмущена отсутствием Спирс на рассмотрении вопроса об опекунстве над ней.
***Мб

Бритни Спирс потеряла накладные волосы во время концерта (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2