news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Автомобильные дороги Татарстана станут лучше освещаться

В конце прошлого года началось строительство опор освещения на автомобильной дороге Казань - Малмыж на участке от автодороги М-7 до села Калинино.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Автомобильные дороги РТ станут лучше освещаться. В конце прошлого года началось строительство опор освещения на автомобильной дороге Казань – Малмыж на участке от автодороги М-7 до села Калинино, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

На основании государственного контракта с ГУ "Главтатдортранс" ЗАО "Форс Мегастрой" начало работы по строительству опор освещения автомобильной дороги Казань - Малмыж от автодороги М-7 до села Калинино в Высокогорском муниципальном районе РТ.

Контрактная стоимость работ составляет 166,4 млн. рублей. В 2009 году было освоено 20 млн. рублей, что позволило выполнить освещение на участке от транспортной развязки на 807 км федеральной автодороги М-7 «Волга» до районного центра Высокая Гора. Протяженность участка достигает 1 километра. Работы по строительству освещения данной трассы будут продолжены в наступившем году.
***Иг 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2