news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев: «Мы умеем держать удар и преодолевать трудности»

Президент РФ поздравил россиян с Новым годом.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Новым годом. Поздравление Президента за несколько минут до наступления Нового года транслировали центральные телеканалы.  

"Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

В эту ночь у меня есть несколько уникальных минут, когда я могу обратиться к каждому из вас.

Уходящий год был не самый простой в жизни нашей страны, и, прежде всего, я хочу поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем держать удар и преодолевать трудности, - а зничит, будем двигиться вперед, создавать сильное и современное государство, устойчивую и умную экономику, делать все, чтобы жизнь каждого человека стала комфортной и безопасной.

Наступает год 65-летия великой победы. Наш общий долг - заботиться о тех, кто воевал за нашу свободу. И мы должны быть достойны этой победы. Нам еще очень многое предстоит сделать.

Новый год - это новый шанс, и мы не должны упустить его. И успех наших действий зависит от каждого из нас - от того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своей страны.

Новый год - любимый семейный праздник. Сегодня мы думаем о самых близких людях. О наших родителях, которым желаем, прежде всего, здоровья. О наших детях: мы вас очень любим и очень надеемся на вас. Хотим, чтобы у вас все получилось. Хотим, чтобы вы были счастливы.

Дорогие друзья! Новый год уже совсем близко - осталось несколько мгновений. Пора загадывать желания. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Пусть рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди. Пусть все будет хорошо. Будьте счастливы!

С новым 2010-м годом!", - сказал Дмитрий Медведев.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2