news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корреспондент ИА «Татар-информ» награжден благодарственным письмом министра здравоохранения РТ

Отмечена работа и других представителей республиканских СМИ.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Министерстве здравоохранения РТ состоялась встреча министра Айрата Фаррахова с представителями республиканских СМИ.

Глава татарстанского здравоохранения подвел итоги уходящего года, рассказал о планах на год грядущий и ответил на вопросы журналистов. Он также вручил благодарственные письма представителям СМИ и творческим коллективам за объективное и высокопрофессиональное освещение вопросов здравоохранения.

Благодарственное письмо за подписью министра здравоохранения РТ получила и корреспондент ИА «Татар-информ» Эмма Ситдикова. «Благодарю Вас за объективность и оперативность освещения проблем, волнующих население, новостей и решений, принимаемых в системе здравоохранения Татарстана. Надеюсь на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество», - сказал Айрат Фаррахов, вручая благодарственное письмо.

Кроме того, во время встречи министр объявил, что в рамках конкурса «Ак чэчэклэр» будет проводиться конкурс среди журналистов на лучшее освещение темы здорового образа жизни.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2