news_header_top
16+
news_top

ГИБДД Казани объявляет об ограничении движения

Читайте нас в

Госавтоинспекция Казани просит водителей быть внимательными и соблюдать временно установленные знаки.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). ГИБДД Казани предупреждает столичных автовладельцев об ограничении движения на некоторых улицах города.

В связи с установкой техники для продолжения ремонтных работ полностью закрыто движение по улице Кул Гали на участке от дома №18 до дома №20. Работы продлятся до 30 декабря 2009 г.

В связи со строительством людской сбойки частично закрыто движение по площади Тысячелетия в районе остановки «Цирк». Работы продляться ориентировочно до 17 февраля 2010 г.

В связи с прокладкой газопровода частично закрыто движение по ул.Карбышева в районе дома №22. Работы продляться до 30 декабря 2009 г.

Госавтоинспекция Казани просит водителей быть внимательными и соблюдать временно установленные знаки.
***Е

news_right_1
news_right_2
news_bot