news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Зеленодольска проверил готовность города к празднованию Нового года

Глава города поставил задачу всем заинтересованным службам приложить все усилия для создания в Зеленодольске новогоднего настроения.

(Зеленодольск, 24 декабря, «Татар-информ», Юлия Демченко). Глава Зеленодольска Радик Хасанов в ходе вечернего объезда оценил готовность города к новогодним праздникам, - сообщает пресс-служба Совета ЗМР.

По словам Радика Хасанова, положительные подвижки уже есть, но работу по праздничному оформлению города необходимо усилить. К 26 декабря – дню открытия городских елок, вся работа должна быть полностью закончена. Здания бюджетных учреждений украшены уже давно, большую активность в этом деле проявили детские сады и школы.

В то же время, многие торговые точки еще не радуют зеленодольцев праздничной иллюминацией. «В будущем году откажитесь от применения ламп накаливания, экономьте электроэнергию, переходите на энергосберегающие технологии», - выразил свое мнение глава, когда увидел крыши некоторых домов. По инициативе главы, управляющая компания «Жилкомплекс» в виде эксперимента, украсила некоторые многоэтажки яркими фигурами из дюралайта. «Эту инициативу необходимо продолжить» - подчеркнул Радик Хасанов.

Глава города поставил задачу всем заинтересованным службам приложить все усилия для создания в Зеленодольске новогоднего настроения.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2