news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенсионный фонд и Почта России досрочно выплатят жителям Мордовии январские пенсии

Январская пенсия будет выплачиваться с учетом валоризации и федеральной социальной доплаты.

(Саранск, 23 декабря, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Почта России и Пенсионный фонд РФ договорились об особом режиме доставки пенсий с учетом новогодних праздников. Жители Мордовии, выплата пенсии которым предусмотрена с 1 по 4 января 2010 года, смогут получить ее досрочно, уже с 28 декабря 2009 года.

Важно отметить, что январская пенсия будет выплачиваться с учетом валоризации и федеральной социальной доплаты до прожиточного минимума пенсионера в регионе, сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Мордовского УФПС.

С 5 января 2010 года Почта России организует доставку пенсий и пособий в соответствии с графиками выплат и учетом режима работы отделений связи.

Досрочная выплата пенсий и пособий первым январским получателям – уже традиционная предновогодняя практика ПФР и Почты России. Кроме того, Почта России и Пенсионный фонд активно сотрудничают в области улучшения качества обслуживания своих клиентов и пользовательских услуг по доставке пенсий, пособий и других социальных выплат. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2