news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Селезнева призналась в любви к Президенту Татарстана и футбольному клубу «Рубин»

Минтимера Шаймиева она назвала «пророком в своем отечестве».

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Актриса Наталья Селезнева, которая этим вечером выступит на сцене КРК «Пирамида» в спектакле «Восемь женщин», сегодня в рамках пресс-конференции в ИА «Татар-информ» призналась в трепетном отношении к Президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву и казанскому футбольному клубу «Рубин».

«Я хочу сказать, что Минтимер Шаймиев – это образец мудрого президента», – отметила она и выразила надежду на то, что Президент Татарстана прочитает сказанные ей слова в каком-нибудь из изданий, представители которых были сегодня на пресс-конференции. «Говорят, что нет пророка в своем отечестве, но я считают, что Шаймиев – именно такой пророк для Татарстана», – призналась актриса.

Теплые слова она произнесла и адрес казанской футбольной команды. «Мне очень приятно, что я здесь нахожусь, и я благодарна этой великолепной команде. Ее чемпионство – событие не татарстанского, а российского масштаба», – сказала Селезнева. По ее словам, в прошлом году победу «Рубина» на чемпионате страны еще можно было списать на удачу, но в 2009-м статус чемпионов они подтвердили. «Передайте членам этой команды от меня большой привет», – попросила Наталья Селезнева. 

Фоторепортаж

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2