news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогоднее представление в «Баскет-холле» будет посвящено спорту и здоровому образу жизни

Мероприятие соберет отличников учебы, призеров олимпиад, активистов и лидеров детских общественных организаций Татарстана.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Новогоднее представление в «Баскет-холле», которое состоится 26 декабря, будет посвящено спорту и здоровому образу жизни. Мероприятие соберет отличников учебы, призеров олимпиад, активистов и лидеров детских общественных организаций Татарстана. Об этом сегодня рассказала в своем выступлении на «деловом понедельнике» в мэрии начальник Управления культуры исполкома Казани Динара Камалеева.

Д.Камалеева также рассказала о пришкольных детских лагерях, которые будут действовать в дни зимних каникул. В общей сложности лагеря охватят около 5 тысяч школьников, которые смогут заниматься в кружках и секциях. Кроме того, дети побывают на различных новогодних представлениях, примут участие в конкурсах, карнавалах, побывают на дискотеках.

С 25 декабря пройдут новогодние отчетные концерты воспитанников музыкальных школ в виде рождественских концертов, постановок новогодних сказок, утренников, огоньков с новогодней елкой и Дедом Морозом. В художественных школах состоятся новогодние выставки учащихся, конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку, будут организованы рождественские вечера для детей и их родителей. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2