news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новогодние представления в районах Казани содержат много сюрпризов

Дед Мороз и Снегурочка даже встанут на коньки, чтобы создать праздничное настроение у участников мероприятия.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Новогодние представления в районах Казани содержат много сюрпризов. Дед Мороз и Снегурочка даже встанут на коньки, чтобы создать праздничное настроение у участников мероприятия. Об этом сегодня рассказала на «деловом понедельнике» в мэрии начальник Управления культуры исполкома Казани Динара Камалеева.

В Вахитовском районе на катке стадиона «Трудовые резервы» 19 декабря состоялась красочная шоу-программа «Волшебный лед» с участием фигуристов, Снегурочки и Деда Мороза.  

В Авиастроительном районе 26 декабря новогодней программой откроется центральная елка в парке «Крылья Советов». Заработают и все елочные комплексы в микрорайонах и поселках этого района.

Впервые центральный новогодний городок Кировского района распахнет свои сказочные двери в парке «Кырлай», где будут работать аттракционы и зимние горки. Все гости праздника смогут принять участие в акции «Письмо Деду Морозу». Открытие новогодних городков состоится также в поселках Юдино, Аракчино и Залесном. В парке Петрова будет установлена елка, которая откроет студенческий новогодний праздник.

В Московском районе около ДК Химиков вновь будет радовать детей центральная елка района. В парке возле ДК Химиков проведена работа по перепланировке новогоднего городка, обновлены горки, качели, появилось новое оформление. В дни школьных каникул здесь будет работать Луна-парк.

Традиционным карнавальным шоу откроется центральный елочный комплекс в Ново-Савиновском районе. Гостей праздника ожидают мюзикл «Полосатый новый год», презентация карнавальных костюмов, игры на ледовой площадке, спортивные соревнования.

Центральный елочный городок Приволжского района откроется 28 декабря в сквере по улице Сыртлановой, где будет установлена современная елочная конструкция со светодинамическими элементами.

В Советском районе на площадке жилого комплекса «Казань–XXI век» впервые будет построен новогодний городок. 26 декабря детей и взрослых здесь ожидает сказочная новогодняя программа. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2