news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартует третий сезон чемпионата «Бои по правилам TNA»

В этом году турнир получил статус чемпионата мира.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Казани в Ледовом дворце спорта «Татнефть-арена» стартует новый сезон боев по правилам TNA. В этом году турнир получил статус чемпионата мира.

Во время отборочных туров в Казани ждут именитых бойцов из Франции, Словакии, Бельгии, Польши, Нидерландов, Тайланда, Новой Зеландии, США, Бразилии, Италии, Австрии, Швеции, стран Балтии, Белоруссии, Украины и России.

Неизменной останется только форма проведения турнира. Как и два года назад бойцовский сезон будет поделен на несколько этапов - 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинал и финал. На ринге за это время встретятся 48 спортсменов - по 16 бойцов в каждой из трех весовых категорий - до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг. Чтобы стать обладателем главного приза TNA – солидной денежной премии и кубка чемпионата в виде нефтяной вышки, предстоит одержать победу во всех четырех отборочных турах. Солидные призовые получат все бойцы, которые пройдут в следующий круг.

Проект вышел на мировую телевизионную арену – теперь бои показывает телеканал «Eurosport». В связи с этим ужесточились требования к участникам турнира. Выйти на ринг «Татнефть Арены» в первую очередь смогут только именитые спортсмены – многократные чемпионы России, Европы и мира различных бойцовских стилей.

Первый бойцовский вечер нового сезона начнется сегодня в «Татнефть-арене» в 19 часов.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2