news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мороз подарил елабужским школьникам внеплановые выходные

Большинство учеников города все-таки оказались очень сознательными, и пришли в школу.

(Елабуга, 15 декабря, «Татар-информ», Гульшат Султанова). В связи с резким снижением температуры воздуха все планово-ремонтные работы предприятий, которые так или иначе связаны с обеспечением жизнедеятельности города, с сегодняшнего дня приостановлены. А котельные ПТС работают по максимуму, и температура тепла на выходе из центральной котельной достигает 84 градусов.

«В целом, сегодня все службы города работают в усиленном режиме», - отметил сегодня на «деловом вторнике» заместитель руководителя райисполкома Ильшат Шаймуратов. По всем социально значимым объектам был сделан обход, а оперативная информация каждый день утром и вечером будет докладываться главе района.

Сегодня в связи с морозами учащиеся 1-9 классов могли не ходить на учебу, полностью отменили занятия в четырех сельских школах. Впрочем, как нам сообщили в управлении образования, большинство учеников города все-таки оказались очень сознательными и пришли в школу. А уже с завтрашнего дня всем дана рекомендация: если температура воздуха достигнет отметки в минус 25 градусов, в школу могут не приходить ученики начальных классов, старшеклассники же не учатся при температуре ниже минус 27 градусов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2